VAN BEERS Jan, 1852-1927 Élégante, la lecture... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 650EUR
VAN BEERS Jan, 1852-1927 Élégante, la lecture interrompue huile sur panneau parqueté (restaurations et très petits manques) signé en bas à droite 75 x 56 cm PROVENANCE : Galerie John Sayegh, rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris - Collection particulière