LAURENS Paul Albert, 1870-1934 La pose au... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
LAURENS Paul Albert, 1870-1934 La pose au jardin huile sur toile (couche picturale encrassée) signée en bas à gauche 55 x 46 cm