ROUSSEAU Victor, 1865-1954 Le veilleur de... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
ROUSSEAU Victor, 1865-1954 Le veilleur de nuit bronze à patine brune (quelques traces d’usure à la patine) sur la terrasse : ROUSSEAU Ht. : 27 cm