LABOINTE A., XIXe-XXe siècle Buste drapé bronze... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 300EUR
LABOINTE A., XIXe-XXe siècle Buste drapé bronze à patine brun-clair sur socle piedouche en marbre rose et blanc (traces d’oxydation et d’usure à la patine, petite restauration au marbre) sur le côté : A. Labointe Ht. totale : 43 cm