BESSERDICH Ruffino, né en 1852 Amor bronze... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
BESSERDICH Ruffino, né en 1852 Amor bronze à patine brune sur piédouche à patine dorée sur socle en marbre écume de mer (petits manques au socle en marbre) sur le dessous : Ruff Besserdich, titré sur l’avant Ht. totale : 39 cm