PRADIER James, d’après Sapho bronze à patine... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
PRADIER James, d’après Sapho bronze à patine brune sur un important socle à gradins en marbre écume de mer et pierre noire polie, fonte d’édition moderne (accidents au socle et légère usure à la patine) sur le tabouret: PRADIER Ht. : 22 cm - Ht. totale : 33,5 cm