FRÈRE Théodore, 1814-1888 Bergers orientaux... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
FRÈRE Théodore, 1814-1888 Bergers orientaux aux grands arbres huile sur carton (petites restaurations et traces d’usures) signé en bas à droite; au dos une étiquette de la Maison Berville JULES BERVILLE 33 x 24,5 cm