BONVIN François, dans le goût de Rue à Marcoussis,... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
400 - 700 EUR
BONVIN François, dans le goût de Rue à Marcoussis, 5 sept. 1855 plume et encre brune sur papier gris non signé, situé et daté en bas à droite 28 x 33 cm à vue