QUERENA Luigi, dans le goût de Vue de l’église... - Lot 16 - Rossini

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
QUERENA Luigi, dans le goût de Vue de l’église des Miracles, Venise huile sur toile (petits repiquages anciens, très petites rousseurs sur les bords) trace de signature effacée en bas à droite, porte une inscription au dos : L. QUERENA 21,5 x 18 cm