GIGANTE Ercole, dans le goût de Dans les... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
GIGANTE Ercole, dans le goût de Dans les ruines de Pompéi huile sur papier marouflé sur toile (restaurations) porte une inscription apocryphe en bas à droite 14,5 x 20,5 cm PROVENANCE: Vente Pomez Boisseau 7-12-1997, n°41