LINDAU Dietrich Wilhelm, 1799-1862 Le déjeuner... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
LINDAU Dietrich Wilhelm, 1799-1862 Le déjeuner des chasseurs huile sur toile (restaurations) signée en bas à gauche 97,5 x 130,5 cm PROVENANCE : Galerie Joe Sayegh, Louvre des Antiquaires, Paris - Collection particulière.