LEMMENS Émile, 1821-1867 Trois Fables de... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
900 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
LEMMENS Émile, 1821-1867 Trois Fables de La Fontaine : L’ours et les deux compagnons - La grenouille qui veut se faire aussi grosse que le bœuf - Le loup et l’agneau trois huile sur panneaux de format ovale (quelques fines craquelures) signé en bas à gauche chaque 17 x 12,5 cm chaque