CLODION, d’après Bacchanale groupe en bronze... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
600 - 900 EUR
CLODION, d’après Bacchanale groupe en bronze à patine brun foncé sur socle en marbre griotte, fonte d’édition posthume (usures à la patine, quelques marques d’assemblage visibles) sur le côté de la terrasse: Clodion Ht.: totale : 44 cm