CHINE - XVIIIe siècle Stauette de gardien... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
CHINE - XVIIIe siècle Stauette de gardien de temple en bois laqué or, debout sur un rocher, vêtu de son armure. H. 12,5 cm Accidents