ETABLISSEMENTS BROT Miroir triptyque de plein... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
ETABLISSEMENTS BROT Miroir triptyque de plein pied à vue rectangulaire en laiton à trois volets articulés sur piètement à roulettes Signé sur une plaque en façade. H. 180 cm - L. 72 cm - l. 56 cm Accident à une roulette Ce lot sera à récupérer chez LTSE à Saint Ouen à partir du 24 novembre.