Jacques SERRE (1934 - 2016) « Nu ». Panneau... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Jacques SERRE (1934 - 2016) « Nu ». Panneau en lave émaillée à corps rectangulaire émaillé bleu, noir et ocre sur fond blanc légèrement craquelé. Signé du monogramme en bas à droite, étiquette au revers. 50 x 38,5 cm Petit défaut de matière en haut à droite