TRAVAIL MODERNISTE « Signes du zodiaque ».... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
TRAVAIL MODERNISTE « Signes du zodiaque ». Serre-livres à épaisse dalle de verre à décor ciselé émaillé enchâssé dans un montant en chêne teinté et patiné à la céruse H. 11,5 cm - L. 14 cm - l. 8 cm Petits éclats.