MONTJOYE - SAINT-DENIS Paire de vase balustre... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 420EUR
MONTJOYE - SAINT-DENIS Paire de vase balustre en verre vert. Décor d'une frise gravé en réserve à l'acide en partie haute et de violettes en émaux polychromes naturel rehaussé de dorure sur fond givré. Signés du cachet à l'or au revers. H. 28,5 cm