DAUM - NANCY Vase ovoïde à col polylobé.... - Lot 84 - Rossini

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
DAUM - NANCY Vase ovoïde à col polylobé. Épreuve en verre blanc rosé laiteux. Décor d'arbres sur fond de plaine gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé au noir au revers. H. 4,8 cm