Émile GALLE (1846 - 1904) Coupe à corps... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 750EUR
Émile GALLE (1846 - 1904) Coupe à corps polylobé en verre blanc légèrement verdâtre. Décor d'un papillon sur fond de petites fleurs en émaux polychromes et rehaussé de dorure Signé. H. 6,5 cm - D. 13,5 cm Eclat en bordure.