Victor BOELTZ (né en 1937) Cadre lumineux... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Victor BOELTZ (né en 1937) Cadre lumineux en laiton et bronze doré à cadre rectangulaire et décor de corail stylisé à trois petits cristaux de roche en partie gauche. Signé et situé Paris, marqué Made in France. H. 37 cm - L. 35 cm - l. 15 cm