Espagne - Albarello en faïence à décor d'un... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Espagne - Albarello en faïence à décor d'un aigle bicéphale portant un médaillon avec l'inscription NB. H: 23,5 cm Petits morceaux cassés et recollés et une fêlure sur le bord haut. Un éclat sur bord bas.