ECOLE FLAMANDE Dans le Goût du XVIIème siècle Vase... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ECOLE FLAMANDE Dans le Goût du XVIIème siècle Vase de fleurs sur un entablement au nid et au papillon Huile sur toile (Au revers une petite pièce de renfort dans la partie supérieure ; petites restaurations ; ancien vernis oxydé et jauni) H. 40,5 - L. 32,5 cm