RUBENS Pierre-Paul (Genre de) 1577 - 1640 Portrait... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
RUBENS Pierre-Paul (Genre de) 1577 - 1640 Portrait d'homme à la collerette blanche Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations dans les fonds et sur la collerette ; ancienne trace d'accident dans la partie inférieure et au-dessus de la tête ; ancien vernis encrassé). H. 53 - L. 43 cm