BESSA Pancrace Paris 1772 - Écouen 1846 Bouquet... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
BESSA Pancrace Paris 1772 - Écouen 1846 Bouquet de fleurs sur sa tige avec ses grandes feuilles Aquarelle légèrement vernissée contrecollée sur carton dans sa partie supérieur (piqures et rousseurs) Signée en bas à droite P Bessa. à Ecouen. N°II 23 x 18,5 cm Ce lot est co-présenté par Monsieur Dubois et le Cabinet Maket