BESSA Pancrace Paris 1772 - Écouen 1846 Petite... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
BESSA Pancrace Paris 1772 - Écouen 1846 Petite branches fleurie Aquarelle (légèrement insolée) Signée, située et datée en bas à gauche à la plume et encre brune : P.Bessa. Ecouen 1829; En haut à gauche : N.9. 16,7 x 20,5 cm Ce lot est co-présenté par Monsieur Dubois et le Cabinet Maket