BELANGER Louis Paris 1756 - Stockholm 1816 La... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 500EUR
BELANGER Louis Paris 1756 - Stockholm 1816 La Grotte de Neptune à Tivoli Lavis de brun et aquarelle Trace de signature en bas à droite à la plume et de date : 1796; Marque de collection Jean-Pierre Haldi en bas à gauche (Luth. 3375) Annoté au revers au crayon : Louis Bélanger / Tivoli "LA grotte de Neptune / Signé et daté 1796 26,2 x 36 cm