VAN DEN BUSSCHE Jacques (1925-2001) petit... - Lot 519 - Rossini

Lot 519
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
VAN DEN BUSSCHE Jacques (1925-2001) petit marché provencal Huile sur isorel signé en bas à gauche, titré au dos avec un n°19 27 x 41.5 cm