THEVENOT Honoré (XX) Marée montante à St... - Lot 512 - Rossini

Lot 512
Estimation :
100 - 150 EUR
THEVENOT Honoré (XX) Marée montante à St Palais (près Royan) Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré sur une étiquette au dos avec un n° 4-47 40 x 73 cm