Lot n° 463
Estimation :
50 - 80
MILCENT Adolphe (XIX-XX)
Ville en bord de... - Lot 463 - Rossini
MILCENT Adolphe (XIX-XX)
Ville en bord de mer, méditerranée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
toile gondolée, couche picturale encrassée
22 x 33 cm