MILCENT Adolphe (XIX-XX) Ville en bord de... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
50 - 80 EUR
MILCENT Adolphe (XIX-XX) Ville en bord de mer, méditerranée Huile sur toile, signée en bas à gauche toile gondolée, couche picturale encrassée 22 x 33 cm