Lot n° 451
Estimation :
70 - 100
LEFORESTIER René (1903-1972)
lavandière en... - Lot 451 - Rossini
LEFORESTIER René (1903-1972)
lavandière en bord de fleuve en ville
Huile sur isorel, signée en bas à droite
restauration
50 x 60 cm