LEFORESTIER René (1903-1972) lavandière en... - Lot 451 - Rossini

Lot 451
Estimation :
70 - 100 EUR
LEFORESTIER René (1903-1972) lavandière en bord de fleuve en ville Huile sur isorel, signée en bas à droite restauration 50 x 60 cm