Lot n° 449
Estimation :
80 - 120
LASSERRE C (XX-XXI)
Bord de mer aux rochers... - Lot 449 - Rossini
LASSERRE C (XX-XXI)
Bord de mer aux rochers
Huile sur carton toilé ovale, signé en bas vers la droite
légers frottements
30 x 39 cm
80/120