LASSERRE C (XX-XXI) Bord de mer aux rochers... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
80 - 120 EUR
LASSERRE C (XX-XXI) Bord de mer aux rochers Huile sur carton toilé ovale, signé en bas vers la droite légers frottements 30 x 39 cm 80/120