KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle, Cavalier... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
250 - 350 EUR
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle, Cavalier dans les oliviers, 1988, huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°567, 70x100 cm.