KAHLENBERG Pinkas (1912-1980) la pose des... - Lot 436 - Rossini

Lot 436
Estimation :
300 - 500 EUR
KAHLENBERG Pinkas (1912-1980) la pose des téfilines Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite très petits accidents 47.5 x 61 cm