Lot n° 435
Estimation :
100 - 150
JUDAVICS-PANETH Lasane (XIXe-XXe siècle)
Le... - Lot 435 - Rossini
Le poulailler
Huile sur toile, signée en bas à droite,
26x31,5cm.