HUMBRICHT Honoré Louis, 1860-1943 Portrait... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
300 - 500 EUR
HUMBRICHT Honoré Louis, 1860-1943 Portrait de Madame F. G. (Marguerite Grosjean née Fritz, belle-fille d’Alexandre Grosjean (1851-1922) maire de Besançon, sénateur et conseiller général du Doubs) huile sur toile à vue ovale (quelques restaurations) signée en bas à gauche, au dos du cadre une étiquette avec le titre 65 x 54 cm