Lot n° 427
Estimation :
150 - 250
HUMBERT-VIGNOT Léonie, 1878-1960,
Jeune femme... - Lot 427 - Rossini
Jeune femme à la robe blanche,
huile sur toile, signée en bas à gauche,
40,5x32,5 cm.