Lot n° 423
Estimation :
120 - 180
HAFFER A. (XXème)
Ecusson Byron
Huile sur... - Lot 423 - Rossini
HAFFER A. (XXème)
Ecusson Byron
Huile sur toile, accident
60 x 60 cm