GIRARD (XIX) Paysage de neige - Pont sur... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
GIRARD (XIX) Paysage de neige - Pont sur la cascatelle Deux huile sur toile, signées en bas à gauche chaque Accidents, vernis encrassé, usures, restaurations 39 x 65 cm chaque