Lot n° 411
Estimation :
200 - 300
FRÈRE Samuel, 1847-1931
Promeneuse en bordure... - Lot 411 - Rossini
FRÈRE Samuel, 1847-1931
Promeneuse en bordure de forêt
huile sur toile (restaurations)
signée en bas à droite avec envoi
46x65 cm