FRACIEZ Madeleine (XIX-XX) Bouquet, 95 Huile... - Lot 410 - Rossini

Lot 410
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 42EUR
FRACIEZ Madeleine (XIX-XX) Bouquet, 95 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite accidents, couche picturale encrassée 3 x 23.5 cm