Lot n° 403
Estimation :
200 - 300
ECOLE XIXeme siècle
Maisons en bord de mer,
huile... - Lot 403 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle
Maisons en bord de mer,
huile sur isorel (restaurations), inscription apocryphe en bas à gauche,
46x43 cm.