Lot n° 402
Estimation :
400 - 700
ECOLE XIXeme siècle
Bord de rivière,
huile... - Lot 402 - Rossini
ECOLE XIXeme siècle
Bord de rivière,
huile sur carton toilé (traces de griffes et salissures), inscription apocryphe en bas à droite
37,5x54 cm.