DOMERG Jean (XX-XXI) nature morte aux Iris,... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR
DOMERG Jean (XX-XXI) nature morte aux Iris, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos de la toile sur une étiquette 73 x 60 cm