Lot n° 377
Estimation :
300 - 500
DELORIÈRE Marie Amélie, active c.1879-1913,
Bois... - Lot 377 - Rossini
Bois de Merle, Oullins, Rhône,
huile sur toile (petits manques), située en bas à gauche, signée en bas à droite,
65x49 cm.