COUDRIN Raymond (XX-XXI) Composition noire... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
COUDRIN Raymond (XX-XXI) Composition noire et gris, 1974, acrylique sur toile (petits accidents), signée et datée au dos, 60x60 cm