Lot n° 367
Estimation :
200 - 400
CALVES Léon Georges (1848-1923)
Les Moutons
Huile... - Lot 367 - Rossini
Les Moutons
Huile sur toile signée en bas à droite
vernis encrassé, quelques petites restaurations
27.5 x 42 cm