CALVES Léon Georges (1848-1923) Les Moutons Huile... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
200 - 400 EUR
CALVES Léon Georges (1848-1923) Les Moutons Huile sur toile signée en bas à droite vernis encrassé, quelques petites restaurations 27.5 x 42 cm