BOGDANOFF Pierre (XX) Bateaux de pêche, Douarnenez,... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
60 - 100 EUR
BOGDANOFF Pierre (XX) Bateaux de pêche, Douarnenez, Finistère huile sur toile, signée en bas à droite, titrée située et signée au revers de la toile, 46 x 61 cm