APPIAN (XIXe-XXe siècle) Pêcheur à la rivière, huile... - Lot 342 - Rossini

Lot 342
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 400EUR
APPIAN (XIXe-XXe siècle) Pêcheur à la rivière, huile sur panneau (manques et restaurations), signé en bas à gauche, 26,5x42 cm.