Lot n° 342
Estimation :
400 - 700
: 400EUR
APPIAN (XIXe-XXe siècle)
Pêcheur à la rivière,
huile... - Lot 342 - Rossini
APPIAN (XIXe-XXe siècle)
Pêcheur à la rivière,
huile sur panneau (manques et restaurations), signé en bas à gauche,
26,5x42 cm.