Lot n° 336
Estimation :
100 - 150
ADRIEN ou ADRIAN (XX-XXI)
Fillette à la poupée,... - Lot 336 - Rossini
ADRIEN ou ADRIAN (XX-XXI)
Fillette à la poupée, 1973,
huile sur toile, signée et datée en bas à droite,
116x90 cm.